Contactos

Cómo podemos contactarte?

Horario de operaciones

  • Administración:
  • Lunes a Viernes
  • 8:30am a 5:30pm
  • Ventas
  • Lunes a Viernes
  • 8:30am a 5:30pm
  • -Bar and Grill
  • Lunes a Viernes: 4:00pm a 9:00pm
  • Sábado y Domingo: 11:00am a 5:00p
  • Horario de Verano
  • Abrimos a las 11:30am todos los días
  • -1944 Lounge
  • Lunes y Martes: 11:30 am - 3:00 pm
  • *Pago con tarjeta de crédito exclusivamente
  • -1944 Restaurante & Lounge
  • Miércoles: 11:30 am - 9:00 pm
  • -1944 Restaurante & Lounge
  • Jueves a Sábado : 11:30am - 11:00 pm
  • -1944 Restaurante & Lounge
  • Domingo : 11:00am a 5:00pm

Directorio

  • Angel Otero
  • Sub-Gerente
  • Email:
  • aotero@caparracountryclub.com
  • Luz Pérez
  • Secretaria Ejecutiva
  • Email: lperez@caparracountryclub.com
  • Ext. 105
  • Lymaris Rodriguez
  • Gerente de Contabilidad
  • Email: lrodriguez@caparracountryclub.com
  • Ext. 115
  • José Meléndez
  • Chef Ejecutivo
  • Email: jmelendez@caparracountryclub.com
  • Ext. 107
  • Mark Hiebel
  • Director F&B
  • Email: mhiebel@caparracountryclub.com
  • Ext. 108
  • Edwin Lugo
  • Gerente Restaurante
  • Email: elugo@caparracountryclub.com
  • Ext. 108
  • Coral Marrero
  • Gerente de Evento & Sociales
  • Email: cmarrero@caparracountryclub.com
  • Ext. 125
  • Alexandra Morales
  • Coordinadora Eventos
  • Email: amorales@caparracountryclub.com
  • Ext. 103